
Председатель территориальной избирательной комиссии рассказал Святослав Брусаков рассказал, как в этом году будут организованы выборы.
Голосовать за кандидатов в этом году будут три дня: 17,18 и 19 сентября. Всего на территории Керчи будет 69 организовано избирательных участков: 66 постоянных и 3 временных на территории больниц.
Кроме того, отдать свой голос смогут и военнослужащие из других городов, проходящие службу на территоррии Керчи.
"В городе постоянно идут какие-либо изменения в плане воинских частей. <...> Все воины будут обеспечены правом прийти на выборы и проголосовать: они будут закреплены за участками, согласно из дислокации по месту их нахождения. Это не только воинские части, это и Росгвардия, и все остальные специальные силы. Кроме того, возможен заход военных кораблей в нашу акваторию, и тоже мы дадим им возможность проголосовать", - объяснил чиновник журналистам.
Также будут четко определены места для голосования на придомовых территориях. Их обещают максимально благоустроить.
Керченская избирательная комиссия относится к Нижнегорской окружной коммисии. Всего в Крыму их три: ещё по одной в Симферополе и Евпатории.
Предвыборная кампания стартует после подписания президентом соответствующего указа - 15 июня.
Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram