
По улице Собина вырос дом с такими же башенками, как на крепости Ени-Кале. Построил его своими руками керчанин Владимир, профессиональный моряк, который очень любит город Керчь.
Владимир рассказал сайту KERCH.COM.RU о том, что воплощает в жизнь свою мечту: "Хочу, чтобы я заходил и будто проваливался в машину времени, чтобы трудно было определить, какой сейчас период истории".
Строил керчанин не по чертежам, а по эскизам, которые создавал сам. Важные решения обсуждал с супругой. Свой отдельный мир стали воплощать не только в домовладении, но и в хозяйственных постойках, а о том, что внутри живут мечтатели, видно уже с забора.
В этом году просторное, светлое помещение столовой, украшенное двумя башнями, как на крепости Ени-Кале, завершено. Кстати, башни имеют важное хозяйственное значение - через них в доме циркулирует воздух.
Фото: Петр Главатских, клуб "Набат"
Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram