<Второй день жители микрорайона "Верхний Солнечный" и остановки "Телецентр" остаются без воды. Причиной этому лопнувшая труба.
Как рассказал корреспонденту сайта KERCH.COM.UA главный инженер горводоканала Валерий Стариченко, порывы произошли сразу на двух линиях – пятисотке и девятисотке, в районе Верхнего Солнечного и вдоль ул. Буденного, у железнодорожного переезда.
Изначально без воды находились и керчане, проживающие в районе Аршинцево и Нижнего Солнечного. Но вчера, после целого дня работы, эти два района были переподключены на другую магистраль, и проблема была частично решена.
- Наши рабочие трудились и ночью, ведь надо было подготовить материал, чтобы залатать прорванную трубу, - рассказал Валерий Стариченко. - Надеемся, что порывы будут устранены и сегодня вечером воду получат жители Верхнего Солнечного и Телецентра.
Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram