
С 12 по 16 октября 2020 года в рамках оперативно-профилактической операции «Должник» сотрудники полиции проводят комплекс мероприятий, направленных на взыскание с граждан неуплаченных административных штрафов.
Напоминаем! Наложенный административный штраф необходимо уплатить не позднее 60 дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу.
Граждане, своевременно не уплатившие административные штрафы подлежат наказанию в виде штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа либо административного ареста на срок до 15 суток, либо обязательных работ на срок до 50 часов (ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ).
Во избежание мер принудительного характера полицейские призывают граждан своевременно уплачивать административные штрафы. В случае имеющейся задолженности необходимо ее погасить в кратчайшие сроки, а копию квитанции предоставить в отдел по исполнению административного законодательства УМВД России по г. Керчи (г.Керчь, ул. Голощапова, 4, кабинет № 10, в рабочие дни с 9:00 до 18:00 часов).
По штрафам, связанным с нарушениями Правил дорожного движения, необходимо обращаться в отдел ГИБДД по адресу: г. Керчь, ул. Д. Глухова, 5. Также граждане могут получить информацию о неуплаченных административных штрафах за нарушения Правил дорожного движения в онлайн режиме, воспользовавшись Единым порталом Госуслуг (gosuslugi.ru) либо официальным сайтом ГИБДД МВД России.
Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях ВКонтакте,
Facebook,
Twitter,
Одноклассники,
YouTube.