<Продолжаем следить за «народной стройкой», развернувшейся в одном из отделений ТМО-1.
До сдачи объекта осталось шестнадцать дней, но в отделении пока полный разгром. Инженер ТМО-1 Руслан Османов, ответственный за капитальный ремонт, рассказал сайту KERCH.COM.UA о том, что некоторые подрядчики начали работу поздно и не сильно торопятся засучить рукава. «Со стороны руководства инженерно-технической службы была максимально предоставлен фронт работ отделочникам, - сказал Руслан Османов. - Отдельный подрядчик прокладывает канализацию, водопровод и отопление. Также один подрядчик меняет электропроводку – это позволяет избежать проблем между соседними организациями. Я строитель, у меня достаточный опыт, и я скажу, что за сроки, установленные городским головой, уже можно было закончить».
Специалист выделил работу морского торгового порта. Руководство направило в ТМО бригаду строителей, которые хорошо знают свое дело, не дожидаются указаний, сами решают проблемы по ремонту. Так, увидев, что нужна стяжка пола, они приступили к этому этапу. Трудятся на все сто процентов, и их ремонт с уверенностью можно назвать капитальным.
В отделении, где ремонтируют 27 комнат, на 70 процентов заменены канализационные и водо-коммуникации, в некоторых помещениях заменены окна. Самая трудоемкая работа по прокладке сетей электроснабжения (ее выполняет ООО «Спецстрой-406») завершена.
Напомним, срок сдачи отделения – 1 июня 2008 года.
Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram