<Сегодня в Керчи ребят, успешно закончивших
«Школу мэров», распределяли для стажировки в отделы и управления исполкома.
Руководитель Школы, Нина Мастрюкова, отметила, что ребята прошли серьезную подготовку и обладают глубокими знаниями в области планирования и работы городского управления, их знания подтверждены успешно сданными выпускными экзаменами и итоговыми обязательными творческими работами. Особо были отмечены работы о проблемах молодежи и религии.
Всем ребятам были розданы дневники практики, в которых они будут отмечать пройденные этапы стажировки. В органах исполнительной власти ребята поработают одну неделю - с 24 по 28 марта, их старания оценят руководители отделов и управлений.
Будущие управленцы получат рекомендательные письма, подписанные мэром города. Как отметил управляющий делами исполкома Иван Лохматов, эти письма помогут им при поступлении в ВУЗы страны. Всех, прошедших «Школу мэров», заносят в кадровый резерв при городском исполнительном комитете. Главный специалист кадровой службы Александр Радин сообщил, что ребят будут рады принять на работу в горисполком по окончании учебы в ВУЗах.
Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram