<Сегодня в Керчи состоялась презентация фотоальбома «Керчь на перекрестке морей и эпох».
Впервые за много лет город смог выпустить яркий, красочный альбом, остановившимися мгновеньями фотографии рассказывающий о настоящем Керчи, ее традициях, праздниках и буднях, преобразившихся улицах и скверах, памятниках, роскошных пляжах, людях.
В альбом вошли несколько сотен лучших работ талантливых фотографов: Бориса Леви и Владимира Печеного. Книга содержит обращение к читателям городского головы Олега Осадчего, который рассказывает о возрождении города. Обращение, а также все комментарии к фотографиям, переведены на английский язык.
При создании фотоальбома использована качественная полиграфия; его приятно держать в руках, хочется рассматривать каждую страницу. Книга выпущена небольшим тиражом в 1000 штук и будет использоваться в качестве подарков для особых случаев.
Во время презентации альбома была отмечена работа координатора проекта Ольги Архипенко, переводчика Светланы Бельской, оформителя обложки Александра Рочева.
Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram