
Предприниматели Керчи, попавшие в зону подтопления летом текущего года, не получили компенсаций нанесенного ущерба. Люди собираются организовать митинг, записать обращение к властьимущим о своем бедственном положении.
Смотреть на YouTube
Врио главы администрации Святослав Брусаков сказал о том, что знает о настроении предпрнимателей, но уверен: все пострадавшие получат денежную компенсацию. В каком размере будут выплачены деньги, сегодня он не готов сказать. "Четко знаю и вчера было проговорено, что все предприниматели получат компенсации в денежном выражении за свои, скажем так, потери. Какая эта сумма будет, пока не готов сказать, но она однозначно будет. Десять это будет тысяч, 50, 100, 200, 300, не могу, поверьте. Врать не научился, а знать не знаю. Выплаты будут, как было мне объяснено Главой Республики и Юрием Михайловичем Гоцанюком, до середины октября уже будут определены выплаты. Это серьезный вопрос по времени, получение федеральных денег - это процедура. Надо подождать, потерпеть".
"Мы не хотим негатива, но и врать не хочется. Деньги получат все, в каком формате, пока не готов сказать. Как только у меня будет информация, я соберу СМИ и скажу - коллеги, есть официальная информация", - добавил Святослав Брусаков.
Связанные материалы:
Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram