<В зоомагазин завезли вещи для четвероногих. Это надо видеть! :)
Наступают холода, а вместе с ними пришло самое время подумать о теплой и удобной одежде для своих домашних питомцев. В последнее время высокая мода добралась и до наших любимых собак. Теперь их можно одеть не только в теплые, но и гламурные наряды. Это могут быть повседневные прогулочные туалеты, выходные туалеты, транзитные и даже домашние! Широкий выбор собачьей одежды есть и в керченском зоосалоне «Голубая лагуна», куда, собственно, мы и отправились. Спасибо членам городского объединения любителей животных, которые не отказали нам и помогли подобрать подходящих моделей для нашего модного дефиле.
Еще одним атрибутом хорошего тона считаются собачьи налапники. Пусть в них бывает и не совсем удобно, но вы же сами знаете – встречают по одежке. Нашлась в зоосалоне одежда и для тойтерьера со страшной кличкой Киллер. Правда страшнее, похоже, было ему, а не нам.:)
О роли красивой одежды в жизни собаки нам рассказала председатель Керченского объединения любителей животных, судья-эксперт международной категории Елена Драпова и члены клуба.
Еще один аргумент в сторону собачьей одежды, так это то, что шьется она непременно для сочетания с вашим личным туалетом – в разных цветах и фасонах. И когда вы выйдете с вашим любимцем в свет, ваш дуэт будет выглядеть непревзойденно.
Если Вы стали свидетелем происшествия, или знаете о предстоящем событии, а также располагаете интересными фотографиями,
звоните
+7-(978)-853-94-44,
пишите info@kerch.com.ru и Ваша информация появится на сайте KERCH.COM.RU.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
ВКонтакте,
Одноклассники,
YouTube,
Telegram